Вторник
Дата и время
погода
День Ночь
Информационная поддержка
071-317-02-91
Техническая поддержка
071-330-16-83

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

С 17 августа во всех разделах Энциклопедии бизнеса будет постепенно открываться подраздел «?ЗАДАТЬ ВОПРОС».

 Цель сайта – предоставление полной информации Пользователям в сфере  налогового законодательства и правил ведения бухгалтерского учета в Республике. Консультационные услуги, предоставляемые Пользователям в настоящий момент, только помогают понять, какие нормы налогового законодательства наиболее проблематичны в плане их толкования и применения. Поэтому все вопросы, поступившее в режиме «Задать вопрос» рассматриваются не зависимо, какой Пользователь его задает.  А вот с предоставлением ответа на заданный вопрос…  А ведь некоторые вопросы задавались не один и не два раза.

Поэтому было  принято решение о размещении на сайте наиболее актуальных вопросов и ответов сайта (предоставленных консультаций) на такие вопросы.

?ЗАДАТЬ ВОПРОС будет размещаться в конце списка документов каждого раздела «Энциклопедии бизнеса», а не по алфавиту.

Кстати, это было  предложение одного из пользователей.

И еще. Прямая ссылка на материал, опубликованный в закрытых разделах сайта, кроме принятых нормативно-правовых актов, публикуется в Реестре документов.

Просьба. Не задавайте вопросы там, где Пользователи размещают комментарий в Блоге. А то будете искать ответ на Ваш вопрос ....

Ответ. Заключать договора комиссии, находясь на 2 группе упрощенной системе налогообложения, нормами действующего законодательства не запрещено.   Объект налогообложения и порядок определения дохода по такой операции осуществляется в соответствии с положениями статьи 172 Закона «О налоговой системе». 

Удачи и легких отчетов!

 

«Глав Бух ДНР» Электронно-информационное издание

http://www.gb-dnr.com, 2016

Лого (1).jpg


17.08.2016
comments powered by HyperComments

Вернуться


НАВЕРХ